Prossimi Eventi

Quando: Sun, 19/11/2017 - 01:30

Venerdì 17/11 dalle 20.00 alle ore 01.30...

promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Wed, 22/11/2017 - 19:00

Mercoledì 25 ottobre inizia il corso di disegno...

Proposto da : B - Locale
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Wed, 22/11/2017 - 21:00

Alcune tra le più note realtà culturali torinesi...

promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Fri, 24/11/2017 - 16:30

La piattaforma artistica CO.H presenta tre...

Proposto da : CO.H
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Fri, 24/11/2017 - 21:00

Jazz is Dead 'Round About Turin presenta:...

Proposto da : Magazzino sul Po
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Sun, 26/11/2017 - 16:00

L’...

Proposto da : Margot
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Mon, 27/11/2017 - 20:00

La piattaforma artistica CO.H presenta tre...

Proposto da : CO.H
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Wed, 29/11/2017 - 19:00

Mercoledì 25 ottobre inizia il corso di disegno...

Proposto da : B - Locale
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Thu, 30/11/2017 - 18:00

Il ciclo di seminari Costruire Memoria è parte...

Proposto da : Deina Torino
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Fri, 01/12/2017 (All day)

Antonio Dibennardo, Lucia Piana e Matilde Negro...

Proposto da : La Cadrega
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Wed, 06/12/2017 - 19:00

Mercoledì 25 ottobre inizia il corso di disegno...

Proposto da : B - Locale
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Wed, 13/12/2017 - 19:00

Mercoledì 25 ottobre inizia il corso di disegno...

Proposto da : B - Locale
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Thu, 14/12/2017 - 18:00

Il ciclo di seminari Costruire Memoria è parte...

Proposto da : Deina Torino
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Fri, 15/12/2017 - 19:00

In Babelica il noir non vi abbandona mai,...

Proposto da : BABELICA
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Fri, 15/12/2017 - 22:00

Oh What a Up Up Up Night!!...

Proposto da : Magazzino sul Po
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Sun, 17/12/2017 - 19:00

Chiuderemo la mostra fotografica C'era una...

Proposto da : BABELICA
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Mon, 18/12/2017 - 18:00

Il ciclo di seminari Costruire Memoria è parte...

Proposto da : Deina Torino
promosso da: Torino
leggi tutto >>>
Quando: Wed, 20/12/2017 - 19:00

Mercoledì 25 ottobre inizia il corso di disegno...

Proposto da : B - Locale
promosso da: Torino
leggi tutto >>>