Lo stato temporaneo

Lo stato temporaneo

Creato: Mon, 05/02/2018 - 18:36
di: Torino
Quando:
Fri, 09/02/2018 - 21:00
Sat, 10/02/2018 - 21:00
Sun, 11/02/2018 - 21:00
Mon, 12/02/2018 - 21:00
Tue, 13/02/2018 - 21:00
Wed, 14/02/2018 - 21:00
Thu, 15/02/2018 - 21:00
Fri, 16/02/2018 - 21:00
Sat, 17/02/2018 - 21:00
Sun, 18/02/2018 - 21:00
Mon, 19/02/2018 - 21:00
Tue, 20/02/2018 - 21:00
Wed, 21/02/2018 - 21:00
Thu, 22/02/2018 - 21:00
Proposto da : La Cadrega
Lo stato temporaneo

Lo stato temporaneo dell'essere
Dal 9 al 24 Febbraio
La Cadrega Via Principessa Clotilde, 23 bis/A, 10144 Torino TO
Inaugurazione venerdì 9 febbraio ore 21:00

Ingresso riservato ai soci Arci

Esposizione collettiva con opere di Giada Cerbbone, Simone Chiappinelli e Alessandro Crivellaro.