Antipasto di Teatro - posti limitati

Antipasto di Teatro - posti limitati

Creato: Tue, 13/02/2018 - 17:54
di: Torino
Quando:
Sun, 11/03/2018 - 20:50
Sun, 18/03/2018 - 20:50
Sun, 25/03/2018 - 20:50
Sun, 01/04/2018 - 20:50
Sun, 08/04/2018 - 20:50
Sun, 15/04/2018 - 20:50
Sun, 22/04/2018 - 20:50
Sun, 29/04/2018 - 20:50
Sun, 06/05/2018 - 20:50
Sun, 13/05/2018 - 20:50
Sun, 20/05/2018 - 20:50
Sun, 27/05/2018 - 20:50
Sun, 03/06/2018 - 20:50
Sun, 10/06/2018 - 20:50
Sun, 17/06/2018 - 20:50
Sun, 24/06/2018 - 20:50
Sun, 01/07/2018 - 20:50
Proposto da : Onda Larsen
Antipasto di Teatro - posti limitati

Vorresti avvicinarti al teatro in modo leggero, divertente e spensierato?

Vuoi provare un’esperienza gustosa e breve per capire se il teatro può far per te?

Allora vieni a provare il nostro “Antipasto di teatro”!

Abbiamo pensato a questa formula breve per chi vuole avere la possibilità di un primo approccio al Teatro.

POSTI LIMITATI!

Ulteriori info e prenotazioni sul nostro sito:
http://ondalarsen.org/corsi-spettacoli/antipasto-teatro-2018/